Завтра 20

«Ворскла» на последней минуте вырвала победу у «Львова» благодаря пенальти

Шехич отметился дублем в ворота львовян, победный мяч на счету Васина
«Ворскла» дожала «Львов» на последних секундах / Фото - пресс-служба «Львова»

Полтавская «Ворскла» на последней минуте вырвала победу у «Львова» в матче 3-го тура УПЛ. Матч завершился со счетом 3:2

На 96-й минуте матча Денис Васин реализовал пенальти в ворота Бандуры. Также дублем в матче отметился форвард «Ворсклы» Эдин Шехич. Нападающий открыл счет в матче, забив гол уже на 2-й минуте встречи, а затем оформил еще один на 27-й.

Львовская команда забила по мячу в каждом из таймов, которые на свой счет записали Бруно Дуарте и Рожерио Шина.

«Ворскла» набрала свои первые очки в текущем сезоне, в активе «Львова» также пока три балла.