«Динамо» реабилитировалось за поражение от «Челси», уничтожив «Арсенал-Киев»

Голы: Гармаш, 28, 39, Сидклей, 37, Цыганков, 45 (пен).

«Динамо»: Бущан, Шабанов, Бурда, Сидклей, Кадар, Цыганков (Смирный, 62), Шепелев (Андриевский, 46), Гармаш, Шапаренко (Алибеков, 73), Буяльский, Миколенко.

«Арсенал-Киев»: Пидкивка, Домбровский, Сагуткин, Жичиков, Стрижак, Танковский, Вакулко, Мудрик (Липартия, 46), Калитвинцев, Кадимян (Авагимян, 46), Мисси-Мезу (Ковпак, 77)

Предупреждения: Гармаш,19, Авагимян,58, Стрижак, 81, Миколенко, 82, Жичиков, 83, Кадар 83.

1:0

2:0

3:0

4:0

«Динамо» на «Олимпийском» разгромило «Арсенал-Киев» в матче 21-го тура украинской Премьер-лиги.

Игру «бело-синие» сделали за 20 заключительных минут первого тайма. В этот отрезок им удалось забить четыре мяча. Дважды отличился Денис Гармаш, дебютный мяч за команду Александра Хацкевича забил Сидклей и гол с пенальти оформил Виктор Цыганков.

Таким образом, «Динамо» добыло 15-ю победу в текущем чемпионате и осталось на расстоянии 7 очков от «Шахтера»«Горняки» в 21-м туре разгромили «Карпаты».

Напомним, на неделе «Динамо» разгромно проиграло «Челси» в первом матче 1/8-й финала Лиги Европы.