Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Экс-форварды сборной Украины дали оптимистический прогноз на матч «Брюгге» – «Динамо»

Сегодня киевляне проведут ответный поединок 1/16 финала Лиги Европы
25 февраля 2021г. 16:27
Экс-форварды сборной Украины дали оптимистический прогноз на матч «Брюгге» – «Динамо»
Фото - UEFA

Эксперты дали свои прогнозы на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, котором «Динамо» померяется силами с «Брюгге». Поединок состоится сегодня, 25 февраля, в 22:00.

Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко считает, что встреча завершится со счетом 2:1 в пользу киевлян.

Шансы есть всегда, даже если их нет. Оптимизм, несмотря на ничью киевлян в Киеве с «Брюгге», перед ответной игрой присутствует. Многое, конечно, зависит от настроя, потому что бельгийская команда не выглядит непобедимой.

Будет сложно, но обыграть «Брюгге» можно, тем более у них тоже есть свои проблемы. «Динамо» нужно доказать, что можно и вне родных стен добиваться результата, как это сделал «Шахтер» с «Маккаби». Надеюсь, Луческу подготовит сюрприз и команда сумеет выиграть.

Еще один экс-форвард «сине-желтых» Александр Ковпак прогнозирует аналогичный результат.

Думаю, «Динамо» по силам выиграть в Бельгии со счетом 2:1. Конечно, это будет сложно, но есть оптимизм. Первая игра закончилась со счетом 1:1, поэтому в ответном матче отступать киевлянам уже некуда. Нужно собраться и добиться победного результата.

Игру Лиги Европы можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча «Брюгге» – «Динамо» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи.

Источник: КОМАНДА 1 Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца