Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Экс-игрок «Арсенала»: «Ливерпуль» не может быть чемпионом Англии»

Адамс против того, чтобы завершать сезон в АПЛ досрочно
Экс-игрок «Арсенала»: «Ливерпуль» не может быть чемпионом Англии»
Тони Адамс / Фото: Twitter

Бывший капитан «Арсенала» Тони Адамс высказался о возможном досрочном завершении сезона в АПЛ. Его слова приводит Sky Sports.

«Не думаю, что сезон будет завершен. Конечно, я надеюсь, что все разрешится и можно будет продолжить его. Но если быть реалистом, то сегодня принимать никакие решения невозможно. Я не собираюсь заниматься спекуляциями.

Если же говорить о том, что мы можем сделать сегодня, то я не думаю, что «Ливерпуль» может быть объявлен чемпионом, что мы можем выставить три клуба или повысить в классе «Лидс» и «Вест Бромвич».

Чемпионат не завершен, мы живем сегодня. Нам нужно посмотреть, что будет дальше и принимать взвешенные решения в будущем. Если Евро отменят, то в этот период сезон может быть доигран. Меня бы это устроило, может быть, будет другой сценарий, кто знает?».

Сегодня UEFA примет решение о судьбе европейских чемпионатов. Напомним, видео конференция UEFA касательно коронавируса начнется в 14:00 по киевскому времени. Следите за нашим онлайном, который регулярно обновляется.

Источник: sports.ru Петр Приходько
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца