Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Евро-2016. Все о девятом дне турнира

В субботу 18 июня состоялись заключительные матчи второго тура турнира
19 июня 2016г. 00:11
Ирландцы сыграют с Бельгией / фото - пресс-служба UEFA


Группа Е

Бельгия – Ирландия 3:0

Группа F

Исландия – Венгрия 1:1

Португалия – Австрия 0:0


00:12 Ну что же, на этом будем ставить точку. Девятый игровой день «is over». Завтра состоятся всего два матча. И оба в одно время. Так что можете провести воскресенье на природе, а вечером подтягиваться к экранам и смотреть футбол. На повестке дня буду игры Франция - Швейцария и Румыния Албания.

00:00 Лучшим игроком матча Португалия - Австрия признан Жоау Моутинью

23:50 Роналду и Ко снова остались лишь с ничьей. Ситуация в группе «F» более чем просто непонятная. Кто бы мог подумать, что после первого тура Венгрия будет на первом месте, а Португалия лишь на третьем?

23:00 Второй тайм у нас на «Парк де Прэнс». Пока нули на табло, но и Австрия, и Португалия полны желания забивать. Ничья невыгодна не тем, ни другим.

22:50 И еще порция Криштиану. вот его эмоции в сегодняшнем матче.

22:45 Фанаты сборной Австрии. поют «Месси, Месси», когда Криштиану Роналду получает мяч. Раздражают лидера португальской сборной.

22:30 А вот такая персональная болельщица на трибунах следит за игрой Криштиану Роналду, На что только не идут его поклонницы, чтобы показать свою преданность кумиру. Это еще далеко не самый яркий пример.

22:00 Все внимание переключаем на стадион «Парк де Прэнс» в Париже. Тут Португалия и Австрия выясняют отношения в последнем матче второго тура. Обеим командам кровь из носу нужны очки. По сути, ничья не устраивает ни одну из команд. Так что ждем игру с большим числом моментов. Кстати, наша текстовая трансляция этого поединка - вот тут.

21:00 Прозвучал финальный свисток в Марселе. Упустила Исландия победу над Венгрией. Матч завершился 1:1, что практически гарантирует команде Шторка путевку в плей-офф. Напомним, в последнем туре их ждет поединок с Португалией.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца