Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Фред: «Мои агенты работают и выберут для меня наилучший вариант»

Игрок «Шахтера» пока не думает о трансфере, а усердно готовится к «Заре»
Фред - shakhtar.com

Полузащитник «Шахтера» Фред во время открытой тренировки перед матчем с «Зарей» рассказал о подготовке к игре, а также о своем возможном переходе в другой клуб.

«Кто будет меньше ошибаться в любой зоне поле, тот и будет достоин победы, это касается любого матча, не только игры с «Зарей». В любом случае мы будем добиваться победы, мы очень близки к чемпионскому титулу, поэтому будем играть, как в последний раз.

Мы сможем играть спокойно, ведь мы уже в этом сезоне выступали в сложных и важных матчах. Это будет еще одна такая же игра. Мы должны выйти на поле спокойными и с холодной головой, будем стараться контролировать ход игры и забивать голы.

Мы сейчас не думаем о «Динамо» - только «Заря». «Динамо» будет потом. Давайте сейчас думать об игроках «Зари», об изучении их команды – нашего следующего соперника.

Дисквалификация перед «Зарей»? В аналогичной игре в прошлом году была ситуация, когда троих ребят дисквалифицировали, но мы учимся на ошибках. В последней игре против них уже в этом году мы смогли проконтролировать количество карточек, удалось выиграть. В любом случае сейчас мы должны быть спокойны и настроены на хороший лад.

Мое будущее в «Шахтере»? Не знаю, мои агенты работают и выберут для меня наилучший вариант. Пока что я сфокусирован на работе в «Шахтере» и буду отрабатывать здесь до последней минуты своей игры по контракту».

Бразильским хавбеком «Шахтера» интересуются топ-клубы Европы, среди которых два манчестерских гранда.

Ранее Андрей Пятов сказал, что в команде перед «Зарей» царит хорошая атмосфера.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца