Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Игорь Суркис: «К Хацкевичу полное доверие. Он строит команду, которая прогрессирует»

Президент «Динамо» отметил, что впервые работает с такими молодыми ребятами
Игорь Суркис

Президент «Динамо» Игорь Суркис заверил, что полностью доверяет нынешнему главному тренеру киевлян Александру Хацкевичу:

«У меня к Хацкевичу полное доверие. Он строит команду, она прогрессирует. Может быть, не так быстро, как хотели бы болельщики, и как хотел бы я, но она прогрессирует и будет прогрессировать, я в этом не сомневаюсь. У нас очень много молодежи. Против «Шахтера» играл Миколенко. Он, Шапаренко, Цыганков, Беседин — молодые ребята, которые еще должны сформироваться. Естественно, мы будем смотреть усиление, но повторюсь: у наших ребят большое будущее, если они будут продолжать так же работать.

Я впервые как президент работал с командой, где сразу столько молодых ребят вклинились в состав. С каждой игрой они становятся все больше мужчинами, если можно так сказать. И они это продемонстрировали в поединке против «Шахтера».

По итогам чемпионата Украины «Динамо» заняло второе место. В заключительном туре киевляне сумели обыграть «Шахтер» (2:1). Хацкевич надеется, что летом столичный клуб проведет качественную трансферную компанию


Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца