КАН-2017. Камерун добыл волевую победу над Гвинеей-Бисау

«Неукротимые львы» одержали первую победу на турнире
18 января 2017г. 23:27
Камерун обыграл Гвиную-Бисау / Twitter @PakPassionSport

Сборная Камеруна одержала первую победу на Кубке африканских наций-2017. В матче второго тура группового этапа «неукротимые львы» вырвали победу в матче с Гвинеей-Бисау – 2:1. На 13-й минуте подопечные Уго Брооса пропустили – гол на свой счет записал Пикети, но во втором тайме смогли забить дважды и добыть три очка. За камерунцев забивали Сиани и Нгаду-Нгаджи.

Победа позволила Камеруну выйти на первое место в группе А. Теперь в активе «неукротимых львов» 4 очка, а у преследующих Буркина-Фасо и Габона, которые во втором туре расписали мировую, - по 2 пункта.