Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хавбек «Вереса» рассказал о своем эмоциональном исполнении гимна

Видео Панасенко перед матчем с «Шахтером» стало вирусным
Хавбек «Вереса» рассказал о своем эмоциональном исполнении гимна
Сергей Панасенко

Полузащитник «Вереса» Сергей Панасенко прокомментировал свое эмоциональное исполнение гимна Украины перед матчем против «Шахтера».

Считаю, что ответственные за проведение футбольных соревнований приняли правильное решение об исполнении перед началом матчей государственного гимна Украины. Мне это нравится. Это не только служит напоминанием о любимой родине, но и вдохновляет продемонстрировать свои лучшие качества.

Я всегда стараюсь исполнять гимн от души и прошу серьезно относиться к этому и своих одноклубников по «Вересу». Хотя, если честно, то мои вокальные способности ограничиваются только исполнением гимна. Караоке? Нет, это не мое.

Кто из других сборных или команд запомнился исполнением гимна? Конечно, итальянцы на недавнем Евро, может именно их самозабвенное исполнение гимна и помогало им побеждать и стать чемпионами Европы.

Что касается нашего матча с «Шахтером», то мы хорошо провели первый тайм, однако вскоре после перерыва «привезли» себе гол и это выбило нас из колеи. Досадно, потому что с учетом, как разворачивались события в поединке, мы могли рассчитывать на лучший результат.

Отметим, что Панасенко не удалось настроить партнеров на победу (1:4).

Источник: Meta-ratings.com.ua Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца