Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Кобин: «Сложно на что-то надеяться, постоянно отдавая сопернику мяч»

Тренер «Миная» прокомментировал поражение от прямого конкурента в борьбе за выживание
Кобин: «Сложно на что-то надеяться, постоянно отдавая сопернику мяч»
Василий Кобин / Фото - УАФ

Главный тренер «Миная» Василий Кобин высказался в эфире телеканала «Футбол» относительно поражения в важнейшем матче 18-го тура украинской Премьер-лиги против «Ингульца» (0:1). Команда из Петрово является прямым конкурентом закарпатцев в борьбе за выживание.

Впечатлений нет никаких, потому что игру проиграли. Конкуренту за место в УПЛ. Мы плохо начали, было много ошибок, а потому не удивлен, что «Ингулец» забил. Постоянно отдавали сопернику матч, сложно так на что-то надеяться.

А когда остались вдесятером, то показали, что можем все-таки играть без брака, без ошибок. У нас нет таких квалифицированных игроков, чтобы в меньшинстве вскрыть оборону противника. Хотя у нас были угловые, штрафные – нужно было выжимать.

Замена Милевского? Нужны были молодые ребята, которые могли бы дать агрессию в атаке.

Сказал ребятам в раздевалке, что осталось только набирать очки. Проиграли «Львову» и «Ингульцу»... Так что придется брать очки там, где, так сказать, не планировали. Будем биться до последнего тура, чтобы остаться. Что из этого выйдет – посмотрим.

Почему в прошлом туре согласились играть с «Динамо» в Киеве? Было предупреждение от МОЗ. Мы понимали, что продали на игру с «Динамо» 7 тысяч билетов, что будет много людей... У нас в регионе плохая ситуация с коронавирусом, поэтому согласились сыграть в Киеве.

Ранее победу своей команды в данном поединке прокомментировал главный тренер «Ингульца» Сергей Лавриненко.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца