Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Козловский: «УАФ перенесла матч «Руха» с «Арены Львов» по каким-то инопланетным причинам»

Президенту львовян непонятны основания такого решения
Козловский: «УАФ перенесла матч «Руха» с «Арены Львов» по каким-то инопланетным причинам»
Григорий Козловский / Фото - ФК Рух

Президент «Руха» Григорий Козловский поделился в эфире клубного YouTube-канала мнением о переносе матча 17-го тура УПЛ против «Десны» (4:0) на стадион «СКИФ». Ранее поединок должен был состояться на «Арене Львов».

Я не вижу никаких глобальных проблем. Хочу успокоить болельщиков – не от нас зависели те субъективные вещи, которые произошли. Федерация на каких-то инопланетных, непонятных основаниях запретила нам играть на «Арене Львов».

Это их грех, их крест, пусть они сами его несут. Я не буду комментировать, потому что, как показывает практика, сейчас дорого и больно комментировать. Хотят сделать из нас всех глухонемых, но мы поговорим и об этом, но не сегодня.

Заставили нас играть на «СКИФе». Еще до матча я понимал, что у нас будут проблемы. Весь футбол «Десны» построен на физически сильных игроках, они играют немного в другой футбол, нежели мы.

А у нас команда строится. Мы с первых дней принципиально делали акцент на футболе в одно касание. Нам для этого нужны хорошие газоны и хорошая скорость. Вы видели, как быстро мы играли с «Шахтером» и «Ворсклой», где были хорошие поля.

А здесь мы застряли, как немцы в белорусских болотах. Перешли на 2 – 3 касания, мяч прыгает, застревает, зажевывается. До матча я говорил, что мы из этого болота не вылезем.

Ранее Козловский раскрыл детали трансфера форварда «Руха» Николая Кухаревича в «Труа».

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца