Завтра 14

Кубок Лиги. «Саутгемптон» выбил «Арсенал», МЮ разгромил «Вест Хэм»

Определились еще два полуфиналиста турнира
Twitter ‏@BBCSport

Определились еще два полуфиналиста Кубка Английской лиги. Ими стали «Саутгемптон» и «Манчестер Юнайтед».

«Святые» неожиданно оставили не у дел «Арсенал», который играл полурезервным составом. Голы Класи и Бертранда в первом тайме принесли команде Клода Пюэля выездную победу и путевку в полуфинал.

Во втором матче дня «Манчестер Юнайтед» в родных стенах разгромил «Вест Хэм» - 4:1. Дублями за хозяев отметились Златан Ибрагимович, который забил в самом начале и в самом конце встречи (на 2-й и 93-й минутах), и Антони Марсьяль. Единственный мяч в составе «молотобойцев» забил Эшли Флетчер.

Напомним, что первыми полуфиналистами Кубка Лиги стали «Ливерпуль» и «Ньюкасл».