Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Кучук: «Недоволен готовностью нескольких футболистов»

Тренер «Стали» отметил, что команда переиграла «Карпаты» в физическом плане
Леонид Кучук / официальный сайт Стали

Главный тренер «Стали» Леонид Кучук прокомментировал поражение от «Карпат» (0:2) в матче 23-го тура чемпионата Украины и заявил, что недоволен некоторыми футболистами в мачте. Слова Кучука приводит официальный сайт «Стали».

«Невнимательно сыграли, хоть и имели преимущество. Команда показала насколько хорошо она умеет перестраиваться. Возможно, не хватило хладнокровия и исполнительского мастерства некоторых игроков. В дальнейшем мы будем над этим работать.

Мы можем играть по-разному. Сегодня пытались использовать слабые стороны Карпат. Матч получился интересным. Кое-кто нас критикует, но даже в этой игре мы движемся вперед. Карпаты уже нельзя назвать молодой командой. Если брать во внимание любую линию, там играют опытные игроки. Поэтому, львовский клуб тоже является опытным.

В физическом плане мы переиграли Карпаты. Лично я не хотел, чтобы игра останавливалась. Нужно увеличивать скорость матча, заставить команды не фолить, а держаться исключительно единоборств. Это то, что двигает футбол вперед. Я хотел, чтобы мои игроки играли без пауз, наоборот, еще быстрее. Когда матч останавливается, он теряет свою зрелищность.

Карпатам стало легче, потому что они забили. Мы меняли свои тактики взаимодействия и видели, что это стало неожиданностью для Карпат. Недоволен готовностью нескольких футболистов, но в футболе нет ничего случайного».

Ранее своими комментариями после матча поделился тренер «Карпат» Олег Дулуб.

Результаты всех матчей 23-го тура украинской Премьер-лиги.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца