Кулач: «Этот результат добавил нам уверенности на будущие игры»

Нападающий «Зари» прокомментировал старт команды в Лиге Европы
16 сентября 2016г. 13:01
Владислав Кулач / footboom.com

Нападающий «Зари» Владислав Кулач считает, что результат матча можно считать удачным, если не смотреть на ход развития противостояния:

«Думаю, что команда выполнила все требования, которые тренер нас просил. Если бы перед матчем нам сказали, что мы сыграем с «Фенербахче» 1:1, то мы были бы очень рады. То, как игра складывалась, мы побеждали до 96-й минуты матча, сейчас где-то обидно, но это игра.

Думаю, что мы хорошо сыграли. Этот результат добавит нам уверенности к следующим матчам. Мы будем играть более уверенно против «Фейеноорда» и «Манчестер Юнайтед».

После того, как мы забили гол, команда сосредоточилась на обороне и таких моментов, чтобы мы забили, особо и не было. Очень достойно сыграли. Обидно, что пропустили этот гол на последних минутах. Каждый футболист команды в матче отдал всего себя на поле. Это показал матч, его результат. Мы заслужили этот результат.

Мы тщательно их разобрали, хорошо подготовились. Думаю, они почувствовали, что тут не все так просто.

Было невероятно. Спасибо огромное болельщикам. Конечно, было очень круто. Надеемся, на следующий матч трибуны будут полностью заполнены. Благодарны Одессе за радушный прием».

Напомним, «Фенербахче» сравнял счет на последних секундах матча, после чего на арбитра Ковача обрушилась критика за добавление слишком большого количества времени.

После матча тренер «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал поражение.

Бывший рефери FIFA объяснил действия своего коллеги во время матча.

Источник: matchday.ua