Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Вернидуб: «Я не понял, откуда взялся этот штрафной»

Наставник «Зари» прокомментировал обидную ничью в матче с «Фенербахче»
15 сентября 2016г. 22:36
Юрий Вернидуб / ФК Заря

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб в эфире канала Футбол 1 прокомментировал ничью своей команды в матче первого тура группового этапа Лиги Европы с «Фенербахче».

«Очень жаль, что упустили победу, но я поблагодарил ребят – они молодцы. Они сделали то, о чем мы договаривались. Прекрасно понимали, что у Фенербахче хорошие футболисты, но моментов у них как таковых не было.

Конечно, обидно пропускать такой мяч. Добавляют три минуты, а пропускаешь на шестой… Плюс я не понял, откуда взялся этот штрафной. Досадно, но нужно поднимать голову и двигаться дальше, а впереди у нас важная игра. Раз попали на этот праздник футбола, то нужно получать от него удовольствие.

Считаю, что мы достойно выглядели и достойно представляли страну. Пусть ничья, но это позитивный результат для нашего маленького клуба. Во втором тайме выбегали в контратаку, но пока много технического брака. Есть над чем работать.

амое главное – не почивать на лаврах. Этот тот турнир, в котором можно показать себя и двигаться дальше»

Напомним, «Заря» упустила победу в матче против «Фенербахче» на шестой компенсированной минуте.

Следующий матч в Лиге Европы подопечные Вернидуба проведут 29 сентября против «Фенербахче».

Полное расписание и результаты первого тура группового этапа Лиги Европы.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 сентября 2016г. 10:34
Ничего страшного земляк,Запорожье в тебя и в твою команду верит,в Луганске вас не ждут,там уже свой чемпионат и надо признать эти реалии,вы только скажите о том что остаетесь в Запорожье и на футбол начнут ходить еще больше людей,а то Рафаилов только намекает что у вас в Луганске нет собственности-одних намеков мало,надо сказать конкретно что вы остаетесь у нас навсегда.Сейчас в вашем рапоряжении база и 2 лучших стадиона Запорожья,везде поля с подогревом,что вам еще надо,обратитесь к людям и вас примут как свих,и пусть будет "Заря" Запорожье,А С ТУРНИКЕТАМИ РАЗБЕРЕТЕСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН

Букмекер месяца