Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Брайтон» и вышел в полуфинал Кубка Англии

Манкунианцы пытаются исправиться перед своими болельщиками за вылет из Лиги чемпионов
Фото - Twitter «Манчестер Юнайтед»

В субботу вечером, 17-го марта, «Манчестер Юнайтед» принимал «Брайтон» в рамках 1/4 финала Кубка Англии. После неожиданного вылета из Лиги чемпионов от «Севильи» этот турнир, по сути, стал единственным для «красных дьяволов», в котором для них есть хоть какая-то интрига.

Подопечные Моуриньо с первых минут не торопились бежать к воротам «чаек», но и отдавать инициативу им также не хотели. Гости неплохо комбинировали, но до опасных моментов дело так и не доходило, когда казалось, что первый тайм игры завершиться без забитых мячей, то ударом головой счет в матче открыл Ромелу Лукаку.

После перерыва «Брайтон» решил сделать ставку на дальние удары, но и это им не помогло. А на 83-й минуте Матич удвоил преимущество своей команды, сняв все вопросы о победителе.

Стоит отметить, что вечером 18-го марта определиться еще один полуфиналист Кубка Англии в матче «Лестер» - «Челси».


1/4 финала. Кубок Англии

«Манчестер Юнайтед» - «Брайтон» 2:0

Голы: Лукаку, 37, Матич, 83

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро — Валенсия, Байи, Смоллинг, Шоу (Янг, 46) — Матич, Мактоминей — Мата (Рашфорд, 74), Лингард (Феллаини, 89), Мартиаль — Лукаку

«Брайтон»: Крул — Скелотто, Данк, Даффи, Зуттнер — Кайал, Проппер — Гросс, Марч (Искьердо, 69) — Локадия, Ульоа (Мюррей, 76).


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца