Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Марлос: «Воспользовались советами Фонсеки в матче против Португалии»

Тренер «Шахтера» помог сборной Украины
23 марта 2019г. 13:23
Марлос: «Воспользовались советами Фонсеки в матче против Португалии»
Марлос / unn.com.ua

Полузащитник сборной Украины Марлос признался, что тренер «Шахтера» Паулу Фонсека подсказал игрокам, как действовать в игре против Португалии в отборе на Евро-2020.

«Это был хороший результат для нас. Мы знали уровень Португалии, мы понимали всю сложность этой игры, и мы приехали сюда, чтобы завоевать это очко, которое является важным для нас. Ничья против соперника с игроками такого уровня – это положительный результат. Мы уезжаем из Лиссабона с высоко поднятыми головами, потому что нам удалось остановить одну из лучших атак в Европе.

Сложно играть в атакующий футбол, когда вы выходите против такого сильного противника. Это была не наша тактика, мы были вынуждены играть так из-за силы соперника. Португалия в конечном итоге заставила нас играть от обороны. Но мы не защитная команда, мы любим атакующий футбол.

Пауло Фонсека - человек, который живет футболом, и он дал нам некоторые советы, которые оказались полезными для нас. Наша сборная - это, в основном, игроки «Шахтера». Пауло Фонсека, не только хороший тренер, но и хороший разведчик. Он анализирует игры, анализирует соперников. Фонсека дал нам несколько советов, и мы воспользовались этим, чтобы хорошо сыграть с Португалией»

Португалия и Украина сыграли вничью (0:0).

В матче дебютировал еще один натурализованный бразилец из «шахтера» Жуниор Мораес.


Источник: footboom.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца