«Милан» разгромил «Кальяри» и вновь вернулся в зону Лиги чемпионов

За «россо-нери» снова забил новичок Пентек
10 февраля 2019г. 23:26
Getty Images

В рамках 23-го тура итальянской Серии А «Милан» принимал одного из аутсайдеров чемпионата «Кальяри».

Подопечные Дженнаро Гаттузо принялись за дело с первых минут, к середине первого тайма счет был уже 2:0 в пользу хозяев.

Во втором тайме «россо-нери» поля лишь закрепили свой успех. Очередной мяч за хозяев поля забил Кшиштоф Пентек и установил окончательный счет.

Таким образом, «Милан» снова возращает себе 4-ю строчку в турнирной таблице Серии А.