Ордец: «Мы пропустили нелепый гол в первом тайме»

Центрбек считает, что сборная была близка к ничьей с хорватами

Иван Ордец / фото - ФФУ

Защитник сборной Украины Иван Ордец в эфире телеканала «Футбол 1» поделился своими впечатлениями от того, как складывался проигранный (0:1) в Хорватии матч отбора на чемпионат мира-2018.

«Неплохо играли в первом тайме, если бы так мы играли во втором тайме, то могли бы забить. В первом тайме немного растерялись, нападающие не могли зацепиться за мяч.

Мы пропустили нелепый гол в первом тайме. После перерыва вышли и начали создавать множество моментов, могли забивать. Однако у соперника – очень высокий класс футболистов.

Будем делать выводы. Еще много матчей, нужно выигрывать и проходить дальше. Шевченко поблагодарил за самоотдачу».

О том, что шансы на выход из группы еще не потеряны ранее заявляли главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко и молодой защитник Николай Матвиенко.