Сегодня 19
Завтра 10

Сарри: «Азар пока не готов играть полный матч»

Наставник «Челси» прокомментировал первую победу «синих» в АПЛ

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри поделился впечатлениями от старта «синих» в АПЛ, а также рассказал о физических кондициях лидера команды Эдена Азара. Слова итальянского специалиста приводит Sky Sports.

«Я очень рад победе, ведь в первой части сезона нам будет непросто набирать очки. Первый тайм был тяжелым. Если вы посмотрите на результат, вы можете подумать, что это был легкий матч, но это было не так.

В настоящее время Азар не готов играть 90 минут, ему нужно тренироваться, чтобы набрать форму. Для него лучшим решением было сыграть 15-20 минут, когда соперник устал»

Напомним, «Челси» спокойно обыграл «Хаддерсфилд» в 1-м туре АПЛ (3:0).

Команды из топ-6 прошлого сезона также одержали синхронные победы: МЮ дома был сильнее «Лестера» (2:1), а «шпоры» одержали выездную победу над «сороками» (1:2).