Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Саутгэйт: «Англия гордилась бы своим выступлением, если бы игра с Тунисом завершилась в ничью»

Тренер «трех львов» доволен стартовым матчем на чемпионате мира-2018
Гарет Саутгэйт / Sky Sports

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгэйт оценил первый матч свой команды против сборной Туниса (2:1) на чемпионате мира-2018. Слова тренера приводит BBC.

«Мне очень нравился наш стиль игры, несмотря на то, что времени оставалось все меньше. Играли терпеливо, не стали просто забрасывать мяч в штрафную. Наша победа заслуженная. Мы создали много отличных шансов, особенно в первом тайме, и полностью контролировали игру во втором. Команда была сильной на протяжении всего матча. Даже если бы игра завершилась вничью, мы бы гордились своим выступлением.

«Постараемся и дальше создавать так много моментов у чужих ворот. Движение, темп, контроль мяча, начиная с защитников — все это было хорошо. Нам есть от чего отталкиваться и над чем работать. Знали, что матч с Тунисом будет сложным. Игра с Панамой будет тоже по-своему непроста. Сегодня же мы можем порадоваться. Надеюсь, в Англии тоже все довольны».

В группе G Англия лидирует вместе с Бельгией, которая разгромила Панаму. Именно Панама станет следующим соперником англичан. Матч пройдет 24 июня.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца