Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Селезнев: «Кому-то я невыгоден в «Колосе». Кто-то капает в уши Костышину»

Украинский форвард рассказал о возможных причинах своего отчисления из команды
Селезнев: «Кому-то я невыгоден в «Колосе». Кто-то капает в уши Костышину»
Евгений Селезнев / Фото - УПЛ

Нападающий «Колоса» Евгений Селезнев в видео YouTube-канала «Бомбардир» рассказал о возможных причинах своего отчисления из команды.

До меня доходят слухи, что кто-то подошел к Руслану Костышину и сказал обрати внимание, что он неадекватный. Это когда мне ахиллы начали растирать. В принципе, целые сборы я работал, я привел себя в порядок. Я президенту дал слово.

У нас были очень хорошие отношения с Русланом Владимировичем – он тренер, я футболист. У меня даже времени ругаться ни с кем не было. У меня был мой тренажерный зал, командная тренировка, вновь отдельная тренировка. То есть Луческу находил со мной общий язык, Маркевич, в сборной. А сейчас из меня пытаются сделать конченого алкоголика.

Я не понимаю, откуда растут ноги. Наверное, кто-то Руслану Владимировичу капает в уши. Кому-то я не выгоден в этой команде. От меня не берет трубку ни президент, ни главный тренер. Мне хотят дать тренера, чтобы я тренировался отдельно от команды. Но я попросил объяснить: на каком основании? Мне звонит администратор клуба, я говорю: «пойдемте, сдадим кровь». А он говорит нам: «не надо». Ну как это не надо?

Мы действительно выделись с Ворониным, с другими футболистами, которые играли в европейских клубах. Но я не буду называть фамилии. Но это два дня до игры. Тем более что я предупредил – я поеду, посижу. На следующий день у нас было восстановление, у нас не было тренировки. И это вполне нормально. Я не отрицаю, но мы сидели культурно. Я имею право встретиться со своими друзьями, с кем я поиграл футбол в сборной, с теми, против кого я играл в футбол.

Я не понимаю, почему из меня хотят сделать такого негативного человека. Алкоголик смог бы достичь то, что сделал я? Думаю, что нет. Но именно эта ситуация – я ее не могу понять до конца. Если вы хотите разорвать контракт, то это делается немного по-другому.

Также Селезнев восстановил хронологию событий в день своего отчисления из команды.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца