Завтра 5

Шахаб: «Это не первый мой хет-трик, но я счастлив помочь команде»

В «Заре» не один забивной иранский форвард
Шахаб Захеди / Фото - ФК Заря

Нападающий «Зари» Шахаб Захеди прокомментировал в эфире ПРОФУТБОЛ Digital свой хет-трик в матче 14-го тура украинской Премьер-лиги против «Вереса» (3:0).

«Верес» – очень хорошая команда. Они боролись с нами, хорошо действовали на контратаках, и мы это знали. Первый тайм был очень сложным для нас из-за графика. Но во втором тайме мы начали показывать свою игру.

Я счастлив, что помог победить своей команде. Сейчас у нас три выходных дня и я думаю, что пауза на игры сборных позволит нам подготовиться к матчам УПЛ и Лиги конференций.

Это не первый хет-трик в моей карьере. В «Олимпике» я делал хет-трик в матче против «Львова».

Напомним, Шахаб забил победный мяч «Зари» в матче Лиги конференций против софийского ЦСКА (2:0).