Завтра 20

Тренер «Баварии»: «Команда показала качественную игру, но дальше все нужно начинать с нуля»

Наставник мюнхенцев доволен игрой своих подопечных, но считает, что в полуфинале все начнется сначала
Ханс-Дитер Флик / Фото: Sportbox

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик высказался по поводу разгромной победы его подопечных с неприличным счетом 8:2 в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против «Баварии». Слова специалиста приводит сайт UEFA.

Знали, что если окажем давление на Барселону, то у нас появятся моменты. Качество игры «Баварии» очень хорошее. Нужно перезарядиться и сосредоточиться на следующем матче, где все будем начинать с нуля.

Мюллер заслужил звание игрока матча. Он управлял нашим прессингом, но я должен похвалить всю команду за такую интенсивность на протяжении 90 минут.

Напомним, ранее о разгроме высказался главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен.