Завтра 16

Трубин: «Из-за ненужного поражения «Шерифу» потом пошли такие результаты»

Голкипер «Шахтера» – о поражении «Интеру»
Анатолий Трубин / фото - Getty Images

Вратарь донецкого «Шахтера» Анатолий Трубин поделился впечатлениями от матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Интером» (0:2).

«В первом тайме сами себе привозили, пытаясь выйти из-под прессинга, создавали моменты у своих ворот. Лично у меня было несколько ошибок при передачах… Из-за этого, думаю, особенно в первом тайме было такое большое количество ударов по нашим воротам.

Думаю, что из-за ненужного поражения в первом туре «Шерифу» потом пошли такие вот результаты. Можно было выигрывать первый матч с «Интером». Сами себе создали проблемы, потом из них нужно было выпутываться.

Было очень тяжело, но считаю, что мы сами в этом виноваты. Сыграй в некоторых матчах, в некоторых ситуациях, в маленьких деталях лучше, и наш результат, и наше положение в группе могли быть намного лучше».

Напомним, тренер «Интера» Симоне Индзаги отметил игру Трубина после матча.