Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тухель рассказал о будущем Вернера в «Челси»

Наставник «Челси» уверен, что у немецкого форварда нет поводов расстраиваться
Тухель рассказал о будущем Вернера в «Челси»
Томас Тухель и Тимо Вернер / Фото: football365.com

Главный тренер «Челси» Томас Тухель рассказал о состоянии нападающего лондонцев Тимо Вернере. «Челси» прошел в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Что касается Тимо Вернера, то я думаю, что сейчас у него нет причин расстраиваться, потому что он провел потрясающий матч в АПЛ с «Ливерпулем». Возможно, это был его лучший матч с тех пор, как я приехал в «Челси».

Потом у него был хороший матч с «Эвертоном», с большим количеством шансов забить, что он обычно делает достаточно уверенно. Однако он не забил. Ладно, в той ситуации это было вполне уместно – мы победили. Конечно, это может повлиять на его уверенность в себе, но чему это поможет?

Ясный совет от нас – не сосредотачивайтесь на результате, сконцентрируйтесь на процессе, сделайте несколько правильных решений, отточите технику. Благодаря правильным решениям футболисту легче наработать технику, а дальше мяч сделает все остальное.

Сейчас совершенно нет времени размышлять о том, что будет летом или в следующем году. В данный момент я не понимаю, почему Вернер должен быть расстроен своим положением в «Челси» и почему он может захотеть уйти. Мы дали ему немного времени сыграть с «Лидс Юнайтед». Ему было трудно войти в тот матч, поэтому он был не слишком полезен в последние 20 минут. Но это в целом была не лучшая наша игра.

Напомним, что лучшим игроком матча против «Атлетико» стал Н’голо Канте.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца