Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Украинский форвард «Санкт-Паули»: «Все находятся в масках в раздевалках, в подтрибунном помещении, при выходе на поле, на скамейке запасных»

Тащи прокомментировал новшества Бундеслиги после выхода из карантина
Украинский форвард «Санкт-Паули»: «Все находятся в масках в раздевалках, в подтрибунном помещении, при выходе на поле, на скамейке запасных»
Борис Тащи / Фото - telegraf.com.ua
Украинский форвард клуба Второй Бундеслиги «Санкт-Паули» Борис Тащи поделился впечатлениями после возобновления сезона в Германии.

«Чувства позитивные, потому что мы за это время соскучились по футболу. Что касается ограничений, то их очень много: все находятся в масках в раздевалках, в подтрибунном помещении, при выходе на поле, на скамейке запасных – по сути, только на поле ты без защитного аксессуара. Мы – первые, поэтому должны соблюдать правила. Это важно и правильно. Отмечу, что настроение приподнятое, потому что результат турниров будет справедливым. Игра без болельщиков – это что-то необычное, но ты себя ментально готовишь к таким мерам. Каждый человек понимает, что несет ответственность не только за себя, но и за всю лигу. Глупые ошибки не нужны, стараемся придерживаться всех рекомендаций правительства».

Отметим, в нынешнем сезоне Второй Бундеслиги 26-летний украинец отыграл 13 матчей и отдал 1 результативную передачу.

Вспомним, как лучшее Рурское дерби было сыграно при участии двух украинцев.

Источник: footballua.tv Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца