Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

В составе «Баварии» в финале Лиги чемпионов сыграет воспитанник ПСЖ

Французский хавбек встретится с клубом, в котором делал первые шаги в футболе
В составе «Баварии» в финале Лиги чемпионов сыграет воспитанник ПСЖ
Кингсли Коман / Фото: AFP

Уже совсем скоро начнется финальный матч Лиги чемпионов между ПСЖ и «Баварией». Полузащитник мюнхенцев Кингли Коман попал в основной состав на игру.

Отметим, что француз является воспитанником парижан. Ему удалось сыграть всего 4 поединка за первую команду. После чего хавбек перебрался в «Ювентус», а уже оттуда – в «Баварию».

Коман поделился своими мыслями перед игрой. Слова футболиста приводит сайт UEFA:

Мы отлично со всем справляемся. Мы выиграли все свои матчи, и пусть ситуация в финале иная, нам снова надо играть агрессивно и побеждать. Впереди лишь один матч, и нам надо выигрывать его, чтобы сезон Лиги чемпионов стал для нас поистине идеальным.

Томас Мюллер и Роберт Левандовски настоящие профессионалы, у них сохраняется желание побеждать. Каждый раз, в каждом матче, даже если мы выигрываем в пять-шесть мячей, мы продолжаем атаковать. Мы уважаем наших соперников и никогда не перестаем играть.

Когда Ханс-Дитер Флик пришел в команде, то сказал, что он верит в нас и что мы являемся одной из лучших команд Европы. Убеждал нас, что и нам самим следует верить в себя.

Финал состоится сегодня, 23 августа. Игру можно будет посмотреть на нашем сайте. Видеотрансляция матча ПСЖ – «Бавария» онлайн. Также на XSPORT.ua будет доступна текстовая трансляция встречи. Начало – в 22:00 по Киеву.

Сергей Стаднюк
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца