«Брешия» играла в меньшинстве с середины первого тайма
16 февраля 2020г. 18:45
Паулу Дибала / Фото: Twitter

В 24-м туре Серии А «Ювентус» принимал «Брешию».

В середине первого тайма гости остались в меньшинстве и это упростило задачу для команды Маурицио Сарри.

Спустя две минуты после красивого удара со штрафного счет открыл Паулу Дибала.

Во втором тайме Хуан Куадрадо сделал преимущество «Ювенуса» более уверенным.

2:0, «Ювентус» выходит в единоличные лидеры Серии А, но у «Интера» есть матч в запасе.

В другом матче 24-го тура «Рома» бывшего главного тренера «Шахтера» Паулу Фонсеки уступила «Аталанте», потерпев четвертое поражение в пяти последних матчах. Португальский наставник пообещал вернуть римский клуб на победный путь.