Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Защитник «Ромы»: «Мы возмущены судейством в матче с «Миланом»

Джанлука Манчини раскритиковал действия судьи в матче 11-га тура Серии А
Защитник «Ромы»: «Мы возмущены судейством в матче с «Миланом»
Джанлука Манчини / фото - Football Italia

«Милан» одержал победу над «Ромой» (2:1) в рамках 11-го тура Серии А. Защитник столичного клуба Джанлука Манчини подвел итоги поединка, раскритиковав судейство в матче. Цитирует Манчини портал Football Italia.

«Мы разделяем возмущение тренера, все все видели. Пенальти на Ибрагимовиче в эпизоде с Рожером точно не было. Судье сказали посмотреть VAR, но он все равно принял это решение. Защитникам не разрешают вести единоборства, мы должны подкатываться, заложив руки за спину, прыгать как пингвины – это не футбол.

В концовке был явный пенальти, когда Кьер ударил Пеллегрини по голени, но VAR не вмешался. Арбитры могут ошибаться так же, как и игроки, все мы люди. Но на VAR работают пять судей, и если они зовут вновь посмотреть эпизод, то это означает, что ты допустил ошибку.

Я смотрю много футбола. Думаю, 12 желтых карточек – это слишком много для такого матча. Посмотрите на АПЛ – там бы высмеяли такое судейство, тем более этот эпизод с пенальти».

Напомним, главный тренер «Милана» Стефано Пиоли также подвел итоги этой встречи, рассказав, за счет чего его команде удалось победить «Рому».

Источник: Sports.ru Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца