Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Капитан сборной Украины: «У Испании мало забивают только вратари»

Евгений Иваняк отметил сильные стороны предстоящего соперника
25 января 2017г. 18:24
Евгений Иваняк / XSPORT

Вратарь сборной Украины по футзалу Евгений Иваняк в рамках веб-конференции XSPORT оценил шансы нашей команды в предстоящих товарищеских матчах против сборной Испании, которые пройдет в киевском Дворце спорта

«Круто, что такой поединок состоится при родных трибунах. К нам приедет действующий чемпион Европы, это шанс показать себя и увидеть, где нужно прибавить, поэтому матч должен быть интересным. Хочется, чтобы он сложился для нас положительно.

Мы еще не выигрывали у сборной Испании, но думаю, что болельщики, которые придут нас поддержать, и телезрители поспособствуют нам в этом. Надеемся порадовать зрителей, как минимум, хорошей игрой, а результат при должном отношении будет.

У Испании мало забивают только вратари. Любой игрок может принести сложности обороне, они сильны стандартами, где может забить любой. Мы посмотрим их последние игры, но, насколько мы знаем, они не любят, когда с ними плотно играют. Они любят, когда им дают комфортные условия, которыми они пользуются. Мы уважаем соперника, но не собираемся снимать перед ним шляпу, постараемся показать сильные качества, которые у нас, безусловно, есть».

Отметим, что также своими мыслями о предстоящих матчах поделился главный тренер сборной Украины Александр Косенко.

Напомним, за матчами, которые состоятся 28 и 29 января, вы сможете следить в прямой трансляции на XSPORT.

Ранее стали известны составы сборных Украины и Испании на предстоящие товарищеские поединки.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца