Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

«Наконец с георгиевской ленточкой и без «слава бандере». Член сборной Украины – о предстоящем 9 мая

Еще один позор от Василенко
«Наконец с георгиевской ленточкой и без «слава бандере». Член сборной Украины – о предстоящем 9 мая
Фото: Instagram

Олимпийский чемпион Олег Верняев в своем Instagram опубликовал очередное позорное высказывание гимнаста Максима Василенко:

Ура! Без нелюдей, которые кричат «слава бандере», которые носят националистическую и фашистскую символику. Мы наконец-то сможем отпраздновать этот великий праздник. 

Наконец-то сможем слушать и петь фронтовые песни, с гордостью одеть георгиевские ленточки, пожать руку нашим ГЕРОЯМ-ВЕТЕРАНАМ и услышать тихий звон их медалей, возложить цветы к вечному огню и почтить память погибших предков!!!

Также Верняев показал последствия «русского мира» в харьковском спорткомплексе.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 83)

Комментарии 18

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
9 мая 2022г. 20:20
И не забудь пожать руки тем кто устраивал зверства в Буче и Ирпене. Мразь предательская.
9 мая 2022г. 17:09
Сразу видно на кого ориентирован пост))) 9 мая в Украине праздновали ежегодно: возлагали цветы, почитали ветеранов, благодаря рашистам в этом году вспоминаем только мысленно. Сложно было с западной Украиной они от советской власти пострадали больше всех, но 2014 году мы между собой нашли общий язык и примирились (если б не вмешались бандиты Донбасса и русские войска, то и там бы был порядок) с уважением относясь друг к другу. В качестве националистической и фашистской символики у нас с 2014 года выступает красный мак. Написала в надежде, что хоть у некоторых россиян имеется критическое мышление.
9 мая 2022г. 21:33
Где же ты была , такая примирительная, когда в 2000 году ширый сосед украинец орал мне в лицо, что это его земля, мало нас жидов гитлер убил... Я потеряла всё, дом ,землю, уехала в Израиль, и когда по нам стреляют мы не пищим как украинцы...
10 мая 2022г. 00:06
Українці не піщать, а захищають свою рідну землю, Батьківщину, рашистів ніхто не просив приходити і знущатися над нашим народом. Українці не підуть на панель, рашисти навчіться ходити на унітази. СЛАВА УКРАЇНІ!!!! ❤️❤️❤️
18 мая 2022г. 11:44
Нет, не хило так под предлогом того что вас тут "типа" обижали, сбежать в Израиль. Хитрожопость не зависит от национальности
9 мая 2022г. 22:56
Скоро вы нацики будете на своём рабочем месте 😎, на панеле ! В вашей гейропе! Слава России! Воинам русским Слава!!!♥️
9 мая 2022г. 23:12
Ати дебіл  супермен  до цих пір в лаптях ходиш і дерев’яною ложкою соплі хлєбаєш
10 мая 2022г. 00:02
Как можно говорить о России когда Россия себя изжила, я гордилась и горжусь своим дедом которой воевал за свободу , за лучшую жизнь за страну СССР которой уже нет. А Россия это какая то далёкая страна ,очень с низким уровнем жизни, но очень хамоватая, и с людьми у которых ничего нет кроме буквы Я. И что эта страна может дать своему народу ???? Ничего так как власть этой страны против народа ! А народ для этой власти рабы !
,
18 мая 2022г. 11:46
Кроме буквы ЗЮ
9 мая 2022г. 15:29
И слава Богу 🙏 🙏🙏
9 мая 2022г. 14:25
Да ещё и Берлин в 45 суки разбомбили. А мы ведь вам хотели евро ценности принести, а вы....
9 мая 2022г. 12:16
Наше дело правое! Враг будет разбит, Победа будет за нами!!!!;)
9 мая 2022г. 19:58
Сракопад будет за вами.
Сядете на жопу скоро.
На голую, голодную, без прокладок, мыла, телефонов и пр. прелестей цивилизации
9 мая 2022г. 20:22
Не переживайте все есть и будет
9 мая 2022г. 23:41
Нечего у вас нет и не будет уже не один завод не работает вы даже российские автомобили уже не можете выпускать с Марта месяца посмотрим,что вы скажете весной будете жрать друг дружку
9 мая 2022г. 23:41
Нечего у вас нет и не будет уже не один завод не работает вы даже российские автомобили уже не можете выпускать с Марта месяца посмотрим,что вы скажете весной будете жрать друг дружку
9 мая 2022г. 12:09
Вафлобан.
9 мая 2022г. 11:43
С нашей*
9 мая 2022г. 11:43
Слава Украине слава бандере  Геть рашистоф фашиков нашей земли
9 мая 2022г. 18:52
Бандера  рододендрон , хохлы  рододендрон , привыкли подставлять свою жопу, продолжайте.
9 мая 2022г. 10:45
День победи-день позора ветеранов ВО, а для ряжених петухов путинистов с медалями победобесие!!!!
9 мая 2022г. 18:37
Дебил