Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Верняев может пропустить чемпионат Европы из-за операций

Гимнаст травмировал обе ноги
02 февраля 2019г. 22:24
Верняев может пропустить чемпионат Европы из-за операций
Олег Верняев / instagram.com/verniaiev13

Звездный украинский гимнаст Олег Верняев в своем Instagram заявил, что может пропустить чемпионат Европы-2019 из-за операции на голеностопе правой ноги:

«В среду вечером сделали операцию, была порвана связка на голеностопе. Прошло всех хорошо, уже начинаю неспеша делать процедуры. Примерное время восстановления до 3 месяцев, с левой ногой все проще, уже делаем комплекс упражнений!

P. S. Когда будет первый старт? Я не знаю. Успею ли на чемпионат Европы тоже не знаю. Главная цель этого года, как всегда, чемпионат мира (отборочный на Олимпиаду в Токио-2020).

1. Попасть командой на Олимпиаду.

2. Постараться завоевать личную медаль.

Всем добра».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В среду вечером сделали операцию, была порвана связка на голеностопе! Прошло всех хорошо, уже начинаю не спеша делать процедуры в этом мне помогают как всегда @badiradam @emad151294 За, что им огромное спасибо Примерное время восстановления до 3 месяцев, с левой ногой все проще уже делаем комплекс упражнений! P. S. Когда будет первый старт? Я не знаю, успею ли я на Чемпионат Европы тоже не знаю Главная цель этого года, как всегда Чемпионат мира ( отборочный на олимпиаду в #Tokyo2020 ) 1. Попасть командой на олимпиаду 2. Постараться завоевать личную медаль Всем добра P. S. И кстати порвал связку выходя из автобуса Вот тебе и гимнаст с отличной координацией

Публикация от Oleg Verniaiev (@verniaiev13)

Верняев пропустил и чемпионат Европы-2018, на котором Украина завоевала одну медаль.

Напомним, Верняев заявил, что команда Украины может занять третье место на Олимпиаде.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца