Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Вячеслав Бохан: «С нетерпением жду возможности выступить в Лиге чемпионов»

Белорусский линейный «Мотора» намерен оправдать доверие Савукинаса
27 июля 2020г. 07:21
Вячеслав Бохан: «С нетерпением жду возможности выступить в Лиге чемпионов»
Вячеслав Бохан / Фото - handball.motorsich.com
Линейный «Мотора», белорус Вячеслав Бохан в интервью пресс-службе официального сайта клуба рассказал об отношениях с литовским наставником запорожской команды Гинтарасом Савукинасом, а также рассказал о планах на предстоящий сезон.

Какие планы на предстоящий сезон?

«Если взять меня лично,то очень хочу выступить в Лиге Чемпионов. С нетерпением жду возможности, чтобы и самому проверить свои силы, на что я способен. Хочу стать полезным команде, оправдать доверие и, конечно же, развиваться и расти дальше как игрок. А наша команда, я считаю, должна пройти как можно дальше во всех турнирах, в которых будем участвовать и показать весь свой потенциал на площадке».

Как работается с литовским наставником?

«Это хороший и открытый тренер, он много шутит и подбадривает, когда видит, что команда устает. Поддерживает, говорит точно, когда нужно работать, а когда необходимо передохнуть. На тренировках чувствуется его поддержка. Правда, пока мы еще не работали в звеньях и тренер не давал нам тактику. А на прошедшем этапе сработались отлично».

«Мотор» очень амбициозный клуб и ставит перед собой высокие задачи на уровне Лиги чемпионов. Тебе,пока, не приходилось выступать в этом турнире. Как ты ощущаешь,насколько большая ответственность ложиться на твои плечи?

«Мандраж, скорее всего, почувствую перед самим матчем уже. Это-нормально,это помогает сосредоточиться на цели! Естественно, у меня есть понимание – чтобы выступать среди сильнейших, нужно быть одним из самых сильных. В предоставившиеся два месяца подготовки, я намерен пользоваться каждым моментом и становится еще лучше, чтобы в играх Лиги чемпионов все прошло хорошо и я был готов помогать команде побеждать!».

Напомним, ранее стал известен календарь «Мотора» в Лиге чемпионов.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца