Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Буценко: «Выступление наших игроков в составе сборных Украины сказалось на игре»

Главный тренер «Белого Барса» доволен, что удалось добыть результат в матче с «Волками»
19 декабря 2017г. 12:59
Константин Буценко / uhl.com.ua

Главный тренер «Белого Барса» Константин Буценко после победы своей команды над «Волками» (4:1) в матче регулярного чемпионата УХЛ поблагодарил своих игроков за положительный результат, несмотря на тяжелый график. Слова наставника приводит официальный сайт белоцерковцев.

«Игра получилась достаточно сложной. Наверно это связано с тем, что несколько ребят, которые составляют основу нашей команды, представляли нашу страну на юношеском чемпионате мира в составе сборной команды. Они провели пять очень напряженных и ответственных игр «на пределе». Хочу их поздравить с почетным четвертым местом. Они молодцы. Поэтому этот момент сказался сегодня на игре клуба. Также еще трое наших ребят прошли подготовительный сбор и провели две товарищеские игры в составе нашей национальной сборной. Поэтому мы все вместе собрались за день до сегодняшней игры. И, безусловно, это все отложило отпечаток на нашу сегодняшнюю игру. Но результат – есть результат. Победа – есть победа. Поэтому будем двигаться дальше и находить правильные слова.

Сейчас у людей уже предпраздничное настроение, тем более, что выпал снег. Но хочется, чтобы мы еще не расслаблялись и провели две игры на уровне, чтобы ребята выложились по полной и уже после этого достойно встретили Новый Год!»

Отметим, что «Белый Барс» продолжает идти вторым в регулярном чемпионате УХЛ, уступая только «Донбассу», который не знает в этом сезоне горечи поражений.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца