Сегодня 1
Завтра 3

«Днепр» впервые в сезоне обыграл «Кременчуг» дома и сравнял счет в полуфинальной серии

Вратари: Петров – Гордюшин.

Херсонский «Днепр» обыграл «Кременчуг» в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф УХЛ Пари-матч со счетом 3:0.

Матч традиционно не получился результативным. Первый период прошел без заброшенных шайб, а во втором херсонцы открыли счет – вторую шайбу в плей-офф оформил Алексей Янишевский.

В третьем периоде в игре было много грубости – особенно часто удалялся «Кременчуг». «Днепр» своими шансами воспользовался дважды – в интервале 29 секунд дубль оформил Кирилл Бондаренко.

Олег Петров оформил свой второй шатаут в этом плей-офф.

Счет в серии стал 2:2, пятая игра противостояния состоится 21 марта в Кременчуге, шестая – 24 марта в Херсоне.

В другой полуфинальной серии плей-офф УХЛ «Донбасс» ведет в противостоянии с «Белым Барсом» 2:1. Четвертый матч серии состоится 19 марта.