Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Hvala Hrvatska!!! Сборная Украины вернулась в Дивизион IA

Хорваты не проиграли литовцам в основное время и помогли нашей команде
Фото: IIHF

Сборная Украины возвращается во второй по престижности дивизион чемпионата мира. В 2017-м году украинцы вновь будут играть на турнире Дивизиона IA.

В последний игровой день чемпионата мира в хорватском Загребе нашей команде после победы над Великобританией (2:1) была необходима помощь хорватской сборной. Хорваты, как и было нужно нам, не проиграли Литве в основное время и тем самым гарантировали Украине первое место!

Спасибо, Хорватия! Hvala Hrvatska!

Все результаты и турнирная таблица чемпионата мира-2016 в Дивизионе IB.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 8

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
24 апреля 2016г. 04:44
Синки, а оце вже точно фантастика!
23 апреля 2016г. 23:56
это был длинный день, длинный год. Но есть чувство, что все поработали не зря. Хоккей жив. продолжаем расти. Спасибо всем игрокам, тренерам, меценатам, функционерам, президентам клубов, болельщикам, судьям, коллегам-журналистам, персоналу всех команд!
24 апреля 2016г. 00:15
Александр, прогиб защитан! 8)
Кого и за что тут благодарить (особенно "функционеров")? Если вы хоть чуток разбираетесь в хоккее, то все видели своими глазами! Все было из серии страх и ужас! Это просто называется тупо повезло Так что поблагодарить можно разве что астрологов что звезды так стали сегодня!
24 апреля 2016г. 00:47
функционеры разные и на разных должностях. Вы от себя можете что-то написать.  
24 апреля 2016г. 04:56
Да, фантастически повезло. А игра с Литвой была особенно дерьмовой.
А как может быть иначе, если хоккей в Украине деградировал.
СМИ не обращают на спорт №2 никакого внимания, телетрансляций нет даже с ЧМ.
А ещё злило всегда наплевательское отношение ведущих наших хоккеистов, особенно НХЛ-овцев, к сборной (к Украине, к Родине) и отказ за неё играть, ибо играют только за большие бабки.
23 апреля 2016г. 23:50
СЛАВА УКРАЇНІ ! СЛАВА ХОРВАТІЇ ! СЛАВА ЛИТВІ ! ЖОВТО-БЛАКИТНІ НАШІ ПРАПОРИ, МИ НЕ ПЕРЕМОЖНІ, ШАБЛІ ДОГОРИ ! ВІТАЮ ВСІХ УКРАЇНСЬКИХ ШАНУВАЛЬНИКІВ ХОКЕЮ З ТИМ, ЩО НАША НАЦІОНАЛЬНА ЗБІРНА ПОВЕРТАЄТЬСЯ В ДРУГИЙ ЗА ПРЕСТИЖНІСТЮ ЧЕМПІОНАТ СВІТУ З ХОКЕЮ. ДАЙ БОГ НАША ЗБІРНА ТАМ ЗАКРІПИТЬСЯ І В МАЙБУТНЬОМУ ТАКОЖ ПОВЕРНЕТЬСЯ В НАЙСИЛЬНІШИЙ ДИВІЗІОН !
23 апреля 2016г. 23:39
Сьогодні я щасливий !!!!! Молодці збірна УКРАЇНИ !!!!!
23 апреля 2016г. 23:36
Поздравляю наших хоккеистов!

Букмекер месяца