Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Источник: в Украину прибыл глава IIHF

В ФХУ пытаются скрыть визит Люка Тардифа
12 декабря 2021г. 17:59
Источник: в Украину прибыл глава IIHF
Люк Тардиф / Фото: nsidethegames.biz

По информации ХоккейPro, в Украину прибыл президент Международной федерации хоккея (IIHF) Люк Тардиф.

Источник утверждает, что Тардиф намерен разобраться в сути конфликта между украинскими клубами и Федерацией хоккея Украины (ФХУ). При этом, отмечается, что глава ФХУ Георгий Зубко пытается оставить визит втайне.

Также отмечается, что на на 13 декабря, на 16:00 запланирована встреча с представителями клубов бывшей Украинской хоккейной лиги, которые выступают в чемпионате под эгидой ФХУ. При этом, на нее не пригласили ни одного представителя Суперлиги.


Напомним, ранее конфликт между клубами и ФХУ осветили в западных СМИ.

 

Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 8

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 декабря 2021г. 16:03
Ну приехал и уехал и чего -то об этом больше не пришет этотм сайт?
14 декабря 2021г. 10:06
Зубку і фхуістам будуть непереливки, натворили дєлов "дєвочкі і мальчікі"
13 декабря 2021г. 11:58
А кто такие представители сепар-лиги? Это любители теперь по сути, куда их приглашать? Может ещё представителей ночной хокеейной лиги надо было пригласить?
13 декабря 2021г. 12:31
Сепар- лиги? Сепаратором отделяют сливки от молока. Как раз то, что делал Жорик: пытался отделить сладкие сливки для себя и того, кто за ним стоит. А БорКол этого не дал сделать.
И еще по поводу сепаров. Я думаю, что половина украинцев, которые играют за "сепар" клубы с удовольствием начистила бы тебе фейс, за такие слова
13 декабря 2021г. 13:53
И ты б наверное начистил, интернетный воин! :ROFL:
13 декабря 2021г. 13:33
Еслиб не Борис Колесников хоккей умер бы еще лет 8-10 назад. Фху ничего не смогла организовать .кроме как распил денег от ИИХФ и государства.
13 декабря 2021г. 22:53
Клуб из «сепар «лиги  играет в лиге чемпионов а ты здесь впариваешь свою очередную пургу под видом Ильи про любительские Команды
13 декабря 2021г. 00:25
Жора очканул и не пригласил представителей СУПЕРЛИГИ?

Букмекер месяца