«Горожане» ушли на перерыв в чемпионате в хорошем настроении

«Кременчуг» - «Волки» 7:0 (1:0, 2:0, 4:0)

1:0 – Алексанян-Петрович (Грицких, Чернышенко – бол.) 08:21,

3:0 – Карпенко (Роганов – мен.) – 38:04,

4:0 – Бойков (Козачук, Карпенко) – 40:41,

5:0 – Бойков (Кривошапкин – бол.) – 48:25,

6:0 – Чернышенко (Красильников, Грицких) – 49:18,

7:0 – Гриценко (Чорный) – 56:30,

Вратари: Петленко – Швец.

ХК «Кременчуг» перед перерывом в чемпионате Украинской хоккейной лиги одержал разгромную победу над «Волками». Подопечные Александра Савицкого забросили семь шайб и ни разу не пропустили. Таким образом, кременчужане смогли во второй раз в сезоне выиграть всухую.

В первом периоде «Волки» пропустили лишь однажды – большинство «Кременчуга» реализовал Сергей Алексанян-Петрович.

Достойно сражались номинальные гости и до середины второго периода, а потом «Кременчуг» забил еще дважды. Отличились Алексей Красильников и Севастьян Карпенко, забросивший шайбу в меньшинстве. Это 3:0 в пользу «горожан».

Окончательно добить «Волков» «Кременчуг» смог уже в третьем периоде. Дубль на свой счет записал Антон Бойков, еще по голу провели Дмитрий Чернышенко и Тимур Гриценко.

«Кременчуг» продолжает занимать третье место в турнирной таблице чемпионата, а «Волки» – замыкают ее.

Следующие матчи команды проведут уже 18-го декабря.