Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Куликов: «Нам не хватает игроков для плодотворной работы»

Главный тренер «Кривбасса» считает, что «Донбасс» наказал его команду за ошибки
06 декабря 2016г. 00:31
Фото: пресс-служба ХК Донбасс

Главный тренер «Кривбасса» Александр Куликов в эфире телеканала XSPORT прокомментировал поражение от «Донбасса» (1:4):

«Была неплохая игра – по отдаче, желанию… «Донбасс» использовал наши ошибки и забил такие голы… один рикошетом от защитника, один вратарь... Но наши ребята молодцы: старались, отдавались игре, было желание, горели. Но на сегодняшний день «Донбасс» мастеровитее. И наказал нас за наши ошибки.

У нас несколько травмированных и нет такой глубины состава. Вчера к списку травмированных добавился Белоусов и мы вынуждены были нападающего поставить в защиту. Сегодня Александров уже не играл в третьем периоде. У нас впритык игроков, ни одного запасного. Сегодня доигрывали пятью защитниками – против «Донбасса» это не просто.

Во-первых, хочется, чтобы все ребята выздоровели и залечили травмы. У нас давно не играет первый вратарь. Во-вторых, хочется еще добавить хоккеистов. Потому что по нынешнему составу нам не хватает игроков для плодотворной работы. Мы не можем выставить 20 человек, у нас всего в обойме 18. Когда все вернуться в игру, кого-то доберем, мы сделаем команду, которая будет бороться со всеми в плей-офф раунде и постараемся занять место повыше».

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 6

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 апреля 2018г. 06:00
Соблюдение правил, установленных в настоящем документе, около проектировании и строительстве домов обеспечивает сходство домов обязательным требованиям СНиП 31-02 сообразно прочности  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] и устойчивости, пожарной безопасности и безопасности присутствие пользовании, обеспечению санитарно-эпидемиологических требований, энергоэффективности и долговечности.
10 апреля 2018г. 03:15
быстровозводимых одноквартирных домов с несущими стенами каркасно-обшивной конструкции  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] (с деревянным каркасом). Конструктивные решения таких домов позволяют быть высокой энергоэффективности домов
28 марта 2018г. 00:55
Дома типа «корабль» построены в семидесятые годы. Особенно ряд такого жилья в Кировском и Калининском районе. Они привлекают своей ценой, только имеют гряда недостатков, которые совершенно дозволено исправить с через ремонта  квартир в Санкт-Петербурге.
4 февраля 2018г. 16:40
Используя напольные, низко расположенные разве вмонтированные в мебель точечные светильники, подсвечивая стенны ниши и стеллажи, можно подобно желать менять  объяснение комнаты. Около этом довольно меняться и ее восприятие в целом, то теснить с через освещения лег ко получить многовариантный интерьер.
6 декабря 2016г. 05:52
Аким Алиу Украинский защитник без клуба и сборной
6 декабря 2016г. 08:34

Букмекер месяца