Новицкий не пропустил в буллитной серии и принес «Кременчугу» победу над «Днепром»

Херсонцы дважды отыгрывались по ходу выездного матча
29 января 2020г. 21:09

УХЛ, регулярный чемпионат:

«Кременчуг» – «Днепр» 3:2 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)

1:0 – Бондарук (Киселев, Григорян) – 07:26,

1:1 – Чернышенко (Кузьмик) – 09:28,

2:1 – Александров (Пукс, Бондарук) – 19:24,

2:2 – Целогородцев (Ромащенко – бол.) – 29:26,

3:2 – Орлов – победный буллит – 65:00,

Вратари: Новицкий – Петров.

В центральном матче 32-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч «Кременчуг» принимал «Днепр».

Первый период по игре и по счету остался за хозяевами, но «щуки» смогли воспользоваться минимальной ошибкой Вячеслава Новицкого, и ушли на первый перерыв с минимальным отставанием от соперника.

Уже вторая треть матча была за гостями. Команда Дмитрия Пидгурского смогла реализовать большинство, но остальные в остальных моментах голкипер «горожан» уже не ошибался. Заключительная 20-минутка голов зрителям не подарила, и матч перешел в овертайм.

Дополнительные 5 минут обе команды по разу нарушили правила, но это не повлияло на ничейные 2:2 на табло «Айсберга». А вот в серии буллитов «Кременчуг» оказался точнее, а Новицкий полностью реабилитировался.