Определилась первая полуфинальная пара плей-офф УХЛ

«Днепр» сыграет против «Кременчуга» в серии до 4-х побед
05 марта 2019г. 22:19
Фото - uhl.ua

Херсонский «Днепр» в двух матчах обыграл «Ледяных Волков» в серии первого раунда плей-офф Украинской хоккейной лиги Пари-матч и пробился в полуфинальную стадию.

Соперником херсонской команды во втором раунде будет «Кременчуг», который занял второе место в регулярном чемпионате и пропускал стартовую стадию.

Полуфиналы УХЛ будут продолжаться до четырех побед одной из команд, максимальное количество матчей – семь. Первые два матча состоятся в Кременчуге, третий и четвертый – в Херсоне. В случае необходимости, пятая игра вновь пройдет в Кременчуге, шестая – в Херсоне, а решающий, седьмой матч, если до него дойдет дело, состоится на домашней площадке «горожан».

Напомним, в другой четвертьфинальной паре отношения выясняют «Динамо» и «Белый Барс». На данный момент белоцерковцы ведут в серии со счетом 1:0.