Вчера 0
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Перед битвой «Донбасс» vs «Дженералз». ИНФОГРАФИКА

Официальный сайт донецкого клуба предвкушает яркое противостояние
08 января 2016г. 21:14

hcdonbass.com

Предлагаем вашему вниманию статистику ближайших соперников – «Донбасса» и «Дженералз» накануне очного противостояния в чемпионате Украины.


- К встрече в 13-м туре команды подходят с одинаковым количеством очков64.

- «Донбасс» не проигрывает с 31 октября. Победная серия дончан длится 14 матчей. «Дженералз» в последний раз уходили со льда с «нулем» 17 ноября после встречи с «Кременчуком» (1:6) и не проигрывают уже восемь поединков.

- «Донбасс» и «Дженералз» – две самые результативные команды чемпионата, которые на двоих забросили 487 шайб (257 на счету дончан). Это на 23 гола больше, чем совместными усилиями забили идущие ниже в турнирной таблице «Кременчуг», «Витязь», «Белый Барс» и «Рапид».

- Лучшие бомбардиры командСергей Бабинец (79) и Георгий Кича (67). Нападающий «Донбасса» в среднем за матч набирает 3,29 очка, а форвард «Дженералз» – 2,79.

- Чаще остальных ворота соперников поражают Владимир Чердак (37) и Иван Савченко (33). 17 номер дончан в среднем за игру забрасывает 1,5 шайб, его оппонент – 1,4.

- Лучшими ассистентами являются Сергей Бабинец и Артем Гниденко. После передач первого – дончане забросили 50 раз, передачи второго оказывались результативными в 38 случаях.


hcdonbass.com


Напомним, что прямые трансляции центральных матчей второго круга чемпионата Украины с участием «Донбасса» и «Дженералз» можно будет посмотреть на телеканалах – UA:Перший, «Донбасс» и Мариупольское TV, а также на ХSPORT.ua.

Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца