Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Продажа билетов на юниорский чемпионат мира в Киеве стартует 25 января

О спортивных результатах и билетной программе рассказал глава оргкомитета Георгий Зубко
Фото: Андрей Басевич

Вице-президент Федерации хоккея Украины Георгий Зубко во время официальной презентации чемпионата мира (U-18) в Дивизионе IB, который в апреле этого года пройдет в Киеве, рассказал об ожидаемых спортивных результатах, а также о билетной программе.

«В прошлом году нам очень не хватило спортивных побед. В этом году мы сделаем большой акцент именно на спортивный показатель. Мы хотим, чтобы после каждого матча юниорской сборной Украины играл гимн нашей страны.

Я наполнен оптимизмом, потому что у нас есть очень талантливые и конкурентоспособные по мировым показателям спортсмены. У киевлян и гостей столицы будет возможность это увидеть.

25 января мы запускаем официальный старт продажи билетов. Цена билета не может быть барьером для посещения этого мероприятия. Цена стартует от 50 гривен, и она точно будет доступна для всех.

Советую не откладывать покупку билетов на потом, учитывая опыт прошлого года, потом их может не быть. Купить их можно через интернет или в кассах».

Напомним, что изначально чемпионат мира U-18 должен был пройти в Одессе, но из-за проблем с катком Дворца спорта было принято решение перенести турнир в Киев.

Уже известно расписание соревнований с участием юниорской сборной Украины.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца