Вчера 1
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Скрипец выиграл первый матч «Дунайвароша» в сезоне

Украинский защитник начал ледовую подготовку с новым клубом
Все фото - Facebook

Экс-игрок «Донбасса» и «Дженералз» Даниил Скрипец впервые после перехода в венгерский «Дунайварош» вышел на лед.

Новая команда 22-летнего украинца провела двусторонний матч против «Олимпии» из Любляны (3:2), в активе нашего хоккеиста результативная передача.

В ближайшие дни у «Дунайвароша» запланировано еще два матча в рамках предсезонного турнира Кубок Татр, среди соперников – минская «Юность» Андрея Михнова.

Напомним, что в прошедшем сезоне Скрипец в составе «Дженералз» провел 40 игр в регулярном чемпионате 15 очков (5+10) при 48 минутах штрафа и показатели полезности «-3». В плей-офф защитник отыграл 4 поединка, набрал в них 4 минуты штрафа, а также наработал на показатель полезности «-5».

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 августа 2017г. 11:12
[ссылка удалена]

[ссылка удалена]
16 августа 2017г. 11:11
Спасибо XSOPT за публикацию,  у Даниила, голевая передача, передача  и т.д., про бывал бить буллит, но к сожалению не забил, все еще только начинается, есть коментарии и полная игра в хорошем качестве, по ссылкам
[ссылка удалена]
[ссылка удалена]
[ссылка удалена]. Dunaújvárosi Acélbikák - HK Olimpija Ljubljana
   DAB – Olimpija Ljubljana 3-2 (0-1, 2-0, 1-1)
DAB: Stojanovic (Duschek) – Erdélyi T., Hetényi P., Ogrizek, Azari 1, Rzavsky (1) – Magosi E., Skripets, Nageler (1), Novotny, Izacky (1) – Lencsés, Hruby, Nagy M., Borbás, Léránt – Godó 1, Tanka, Németh P. (1), Silló 1, Odnoga (1) – Török V. Vezetőedző: David Musial.

Букмекер месяца