Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Сочи-2014. Бартулис: мы отдаем все силы ради победы

Оскар Бартулис поделился своими впечатлениями после игры с Чехией.
14 февраля 2014г. 14:05
Оскар Бартулис / ХК Донбасс

Игрок донецкого ХК «Донбасс» Оскар Бартулис, который представляет сборную Латвии на хоккейном турнире в Сочи, поделился своими мыслями об игре с чехами.

«Не хватило нам пару голов, это видно. Но игра была в принципе равна, наш вратарь хорошо отстоял. Были моменты, но мы их не реализовали, а соперник нам забил и выиграл матч».

Бартулис считает, что все игроки отдают полностью все силы ради победы и к каждому сопернику пытаются найти индивидуальный подход. Команда по словам игрока «Донбасса» имела хорошую подготовку к турниру, чтобы рассчитывать на хороший результат.

«У нас было достаточно, подготовительного времени, команда в хорошем физическом состоянии и будем настраиваться на следующую игру».

PC_mid_roll_banner

Также эта игра привернула свое внимание игрой легенды НХЛ Яромира Ягра, который сделал себе подарок на завтрашний 42-й день рождения, в виде заброшенной шайбы.

«Я играл и тренировался с Ягром в Филадельфии, он один из лучших игроков в мире, хорошо играет в углах, и обладает хорошим броском», – поделился своим мнением латыш.

Напомним, что сегодня Чехия обыграла Латвию, чо счетом 4:2.

Следите за событиями Зимней Олимпиады в спецразделе XSPORT.ua «Сочи-2014»!

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца