Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Other. ФК «Динамо» Киев принял в свои ряды фифера

Виталий «Labotryas» Муха будет защищать цвета клуба на киберспортивной арене
22 декабря 2016г. 14:34
Буквально вчера представители киевского футбольного клуба «Динамо» сообщили, что открыли киберспортивное подразделение и готовы защищать цвета клуба не только на футбольном поле. Первым киберспортсменом, который наденет футболку самого титулованного футбольного клуба Украины, стал чемпион Украины по FIFA 16 - Виталий «Labotryas» Муха.

Парень уже который год довольно успешно выступает на внутренней арене. Среди достижений украинского киберспортсмена можно отметить второе место на чемпионате Украины по FIFA 15 и триумф на чемпионате Украины по FIFA 16.

Также Виталий представлял Украину на чемпионате мира, который носит название ESWC. На самом турнире киберспортсмен не сумел выйти из группы - возможно Муха попросту не успел адаптироваться к FIFA 17.

Хотелось бы отметить, что ФК«Динамо» Киев стал первым футбольным клубом из Украины, который решился открыть киберспортивное подразделение. Ранее в мир киберспоорта окунулись такие футбольные клубы, как ФК«Валенсия», ФК«Вольфсбург», ФК«Шальке-04», ФК«ПСЖ», ФК«Спартак», ФК «Уфа», ФК «Аякс» и другие.
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца