Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Абдель-Азиз: «В бою с Гэтжи Макгрегор будет визжать, посиневший и весь в крови»

Менеджер уверен, что Джастин и Конор полные противоположности
15 мая 2019г. 14:06
Абдель-Азиз: «В бою с Гэтжи Макгрегор будет визжать, посиневший и весь в крови»
Фото - GiveMeSport

Менеджер яркого легковеса Джастина Гэтжи (20-2) Али Абдель-Азиз прокомментировал для портала MMAJunkie.com гипотетический поединок своего подопечного против Конора Макгрегора (21-4).

«Если вы хотите провести бой с Джастином Гэтжи, то предоставьте ему два месяца на подготовку. Ему нужно только это. Джастин не уходит от боев. Он готов драться с любым. Просто он не из тех ребят, которые любят драться на коротком уведомлении. Но вы реально верите, что Макгрегор захочет побывать на той глубине, куда его затянет Гэтжи? Неужели вы реально верите в это?

Конор Макгрегор – это звезда Инстаграма. Он просто ищет внимания. Он ежедневно ходит в зал, где ему дают спрей, чтобы он прыскал себя водой и казался вспотевшим. Гэтжи это его противоположность. Вы знаете, я тренировался со многими крутыми бойцами. И я вам скажу, что, когда этот парень бьет вас ногой, то боль пронзает вас до самого сердца. У вас начинает болеть все тело. Я спарринговал с ним. У него совершенно другая ментальность, он утягивает вас в такие глубиныа, откуда вам не выбраться.

Если Гэтжи будет драться с Конором, то это вам напомнит забой свиньи. Макгрегор будет визжать, посиневший и весь в крови. Его ноги будут переливаться, как радуга, а голова похожа на арбуз. Я вам обещаю, Гэтжи сожрет его сердце живьем».

Напомним, ранее в UFC предложили Гэтжи поединок против Макгрегора.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца