Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Джексон: «Я хочу отомстить за поражение «Сегуну»

Легендарный боец планирует свое возвращение в UFC
21 сентября 2017г. 07:50
Куинтон Джексон / Sherdog.com

У экс-чемпиона UFC в полутяжелом весе 39-летнего Куинтона Джексона (37-12) есть планы о возвращении в UFC для боя с Маурисио Руа, также боец хочет попробовать силы в профессиональном боксе. Об этом ветеран рассказал журналисту Ариэлю Хельвани в The MMA Hour.

«Все очень запутанно. Не секрет, что я судился с Bellator после возвращения в UFC для боя с Фабио Мальдонадо, потом мне пришлось вернуться в Bellator и доработать контракт. Сейчас этот контракт закончился. У меня все еще есть действующий контракт с UFC, но все меняется. UFC продали компанию. Поэтому я не знаю, что делать.

Я на эту тему еще не разговаривал с Дэйной Уайтом. Мой менеджер Тики Госн говорил с ним, но я думаю, UFC делает хорошие вещи для компании. Они в хорошем работают. Я просто не знаю, что будет у них для меня».

По словам «Рампэйджа», ему было бы интересно дебютировать в боксе. Ранее звездный полутяж уже просил разрешение у Уайта, но получал отказ.

В ММА ветеран рассматривает поединок с Маурисио Руа, которому ранее уже проигрывал.

«Я хочу отомстить за поражение «Сегуну, поскольку не могу смириться с таким поражением по личным причинам. Я люблю «Сегуна», как человека, мы отлично ладим, но, будучи бойцом, я никогда не должен был драться с той травмой. Я сожалею, что не отказался от этой битвы. Тогда я был немым. Я зарабатывал наличные деньги, и я просто жил, чтобы сражаться. Это была уличная жизнь.

Я много сражался с травмами, и иногда ты выигрываешь, иногда ты проигрываешь, но в этом бою я должен был сказать: «Нет, забудьте, позвольте мне вылечиться»

Я думаю, у меня есть еще сил на три хороших боя, а затем я посмотрю, есть ли у меня силы еще на три хорошие боя. Я хотел бы еще сражаться, поскольку в ММА я чувствую, что бойцы могут стать старыми за одну ночь. Мне 39 лет, я в этом спорте 17 лет, и мое тело пострадало. Я думаю, что я знаю, как тренироваться с травмами и тому подобным, и я тренируюсь умнее. У меня все еще достаточно энергии, чтобы развлекать фанатов, мне нравится развлекать фанатов.

Всю мою карьеру я никогда не занимался управленческими вопросами. Мне просто нравится тренироваться и драться, заниматься сексом, играть в видеоигры, играть с моими игрушками, играть с моими детьми. Это моя жизнь».

Напомним, в крайнем поединке Джексон проиграл решением судей Мухаммеду Лавалю на Bellator 175.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 апреля 2018г. 23:20
Эффективное продвижение в интернете.
базы allsubmitter 2014 скачать
[ссылка удалена] - базы форумов для xrumer
ICQ 726166382
6 апреля 2018г. 18:49
Эффективное продвижение в интернете.
что такое база хрумер

Букмекер месяца