Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Миочич: «Я думаю о завершении карьеры после каждого боя»

Чемпион UFC заявил, что получает удовольствие от выхода в октагон
14 августа 2020г. 14:28
Миочич: «Я думаю о завершении карьеры после каждого боя»
Стипе Миочич / Фото - sports.yahoo.com
Чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич (19-3) накануне третьего поединка против экс-обладателя титулов двух дивизионов Даниэля Кормье (22-2) поделился мыслями о возможном завершении карьеры.

Цитирует Миочича mmafighting.com.

«Я думаю о завершении карьеры после каждого боя. Я задумываюсь об этом еще со времен своего первого поединка на UFC 136. Мне нравится то, что я делаю. В тот момент, когда я перестану получать удовольствие и почувствую, что это стало для меня работой, я уйду. Сейчас со мной все хорошо. Я счастлив. У меня был отличный тренировочный лагерь. Посмотрим, как долго я смогу выступать. Я не знаю, продолжу ли драться до 40 лет. Пусть Бог хранит Кормье, но я не знаю, буду ли выступать в 40. В дивизионе есть много парней. Фрэнсис Нганну выглядит хорошо, Кертис Блэйдс. Я не знаю. Все зависит от желания UFC. Я просто дерусь. Я не матчмейкер. Я сосредоточен на субботнем поединке. Очень приятно видеть, что дивизион становится сильнее. Сейчас моя главная цель – бой в субботу».

Напомним, текстовую трансляцию поединка Кормье – Миочич можете смотреть на сайте XSPORT. Ориентировочное начало – 16 августа в 5:30 (по Киеву).

Ранее Кормье с уверенностью заявил, что не оставит шансов Миочичу.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца